22.10.2014г. в Нижнем Новгороде в Торгово-промышленной палате состоялась научно-практическая конференция «Современные возможности и перспективы ранней диагностики, терапии и профилактики психических расстройств и суицидов».

Торгово-промыш_палата1_result

Тематика конференции была крайне актуальна, основной акцент в научных докладах был сделан на клинику, диагностику и лечение аффективных расстройств, профилактику суицидального поведения.

Торгово-промыш_палата2_resultТоргово-промыш_палата3_result

В конференции принимали участие психиатры, психологи, психотерапевты, социальные работники, врачи психоневрологических интернатов не только г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, но и других регионов.

шмуклер9_result

акимова1_result


касимова2_result

 

Администрация ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница им. П.П. Кащенко», организационно-методический отдел по психиатрии выражает благодарность сотрудникам ООО «Игнеско» за содействие в организации научно-практической конференции «Современные возможности и перспективы ранней диагностики, терапии и профилактики психических расстройств и суицидов», которая состоялась 22.10.2014 г.